• Головна
  • Больницу скорой помощи в Одессе откроют в следующем году (Фото)
14:20, 6 грудня 2013 р.

Больницу скорой помощи в Одессе откроют в следующем году (Фото)

Вице-мэр Одессы Мария Стоцкая, заместитель главы Одесской областной государственной администрации Сергей Калинчук и директор департамента здравоохранения Одесского городского совета Игорь Шпак посетили территорию строительства новой больницы скорой помощи в Малиновском районе Одессы, пишет официальный сайт города.

«Строящаяся больница скорой помощи будет оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием. Это будет больница европейского уровня, где пациенты смогут получить высококвалифицированную медицинскую помощь», - отметил вице-губернатор Одесской области Сергей Калинчук.

Строительство трехэтажного корпуса клиники скорой помощи начато в мае 2012 года. На данный момент полностью завершено строительство бетонного каркаса здания, и на 90% - строительство стен и перегородок. На следующей неделе начнутся кровельные работы. Сняты замеры и заказано остекление. Установка окон с использованием энергосберегающих технологий начнется после Нового года.

«Строительство больницы скорой помощи является одним из важнейших вопросов для городских властей Одессы с учетом тех задач, которые ставит перед нами Президент Украины Виктор Янукович. Все строительные работы выполняются по плану, с соблюдением установленных сроков. Процесс строительства и дальше будет постоянно держаться на контроле с тем, чтобы завершить работы и открыть больницу скорой помощи в Одессе ко Дню города в 2014 году», - подчеркнула вице-мэр Одессы Мария Стоцкая.

12

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...