• Головна
  • Популярный спорт для подростков
Реклама
13:05, 5 грудня 2013 р.

Популярный спорт для подростков

Реклама

Все чаще родители называют основной проблемой своих детей-подростков тот факт, то они довольно много времени проводят перед экранами мониторов. Отсюда излишний вес, ухудшение зрения и работы сердца. Да и много другие заболевания, которые, как заявляют медики, «стремительно молодеют».

Решение обычно просто, как все гениальное. Стоит заняться спортом или командными играми на свежем воздухе. А тут уж родителям стоит оккупировать компьютер и задать пару вопросов.

Регулярная стрельба из арбалета мало того, что может проводиться на свежем воздухе, способствует развитию силы (ну еще бы! Натянуть-то его потребуется!), выдержки (а у кого получается все и сразу?), координации, глазомер. И многого-многого другого, что небесполезно сформировать в подростковом возрасте.

Новичкам при покупке арбалета стоит обратить внимание на силу натяжения тетивы. Модель Cantale 50LBS с этой точки зрения подходит идеально. Натяжение в 50LBS обеспечивает оружию небольшую мощность, требует минимум усилий при осуществлении выстрела. У такого арбалета малый вес, он относительно компактен по размеру и, что немаловажно для средств приобретаемых для подростков, не требует регистрации в МВД.

Если такая сила натяжения тетивы – а это почти двадцать три килограмма – покажется вам недостаточной, можете приобрести модель Cantale 80LBS. Этот арбалет полностью изготовлен из металла, что гарантирует его прочность и износостойкость. Для облегчения прицеливания новичкам стоит использовать установленный на арбалете целик. А удобная пластиковая рифленая рукоять, напоминающая пистолетную, позволяет пользоваться оружием максимально комфортно.

Какую бы модель, предлагаемую в интернет-магазине  вы не выбрали для себя или своего ребенка, это намного лучше, чем просиживать сутки напролет за компьютером или перед экраном телевизора. Ведь предложение «пойти пострелять» вполне может вылиться в полноценный отдых для всей семьи. Будет это прогулка по осеннему лесу или летний пикник у ближайшего озера – не суть важно. Главное, что вы вместе, вам весело и интересно.
Статья подготовлена по материалам сайта: https://one-click.com.ua/ 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...