• Головна
  • Вперед за новогодними подарками!
Реклама
09:50, 9 грудня 2013 р.

Вперед за новогодними подарками!

Реклама

Ежегодно, в канун нового года наступает период глобальных трат. Это и приготовление новогоднего стола, покупка подарков, утренники, поездки. Именно в этот период так хочется себя порадовать посещением современной клиники эстетической медицины. В связи с этим Клиника «Оксфорд Медикал» предлагает скидку 50% на все виды аппаратных процедур по уходу за лицом и телом.

В отделении эстетической медицины можно пройти

Элос омоложение поможет избавиться от купероза, мелких морщин и пигментации.

Радиоволновой лифтинг подтягивает овал лица, улучшает структуру кожи.

Лечение целлюлита с Vela Shape прекрасно справляется с проявлением целлюлита, разглаживает и подтягивает кожу.

Лазерная эпиляция для всех типов волос и кожи избавляет от нежелательных волос на длительный срок. Предварительная система охлаждения сводит к минимуму болезненность процедуры. Длительность эффекта увеличивается с каждой последующей процедурой.

Фракционное омоложение самый лучший метод устранения растяжек всего за несколько процедур, удаляет морщины вокруг глаз, обновляет структуру кожи, убирает пигментацию.

Удаление жировых отложений с Ultra Shape абсолютно новая технология безоперационной липосакции. Всего несколько процедур дают максимальный эффект. Без операции, без наркоза, без отрыва от повседневной жизни!

Каждый пациент найдет для себя тот спектр процедур, который ему необходим. В нашем отделении представлены аппараты последних мировых разработок, получившие множество положительных отзывов от наших постоянных клиентов.

Для того чтобы определить, какие процедуры будут наиболее эффективными в каждом конкретном случае, мы проводим бесплатные консультации по предварительной записи. Врачи принимают ежедневно с 8.00-20.00.

Скидка 50% действует с 1 декабря 2013 по 28 февраля 2014 года. Условия получения скидки уточняйте по телефону (048) 725-55-00 ежедневно с 8.00-20.00.

Обращайтесь к специалистам клиники «Оксфорд Медикал», порадуйте себя эффективными процедурами на самом лучшем оборудовании!

P.S Также вы можете приобрести подарочный сертификат для своих близких со скидкой 50% в качестве новогоднего подарка!

Лицензия №471011 от 02.04.209г.

Самолечение может нанести вред вашему здоровью.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...