• Головна
  • На «контрреволюцию» власти собираются «гонять» по 300 одесситов ежедневно
12:40, 5 грудня 2013 р.

На «контрреволюцию» власти собираются «гонять» по 300 одесситов ежедневно

Сегодня в Киев поедут около 300 человек из Одессы.

Данную информацию мы получили от активиста организации «Молодые регионы».

В столице люди не ночуют, поэтому турне в столицу совершаются ежедневно.

По информации нашего источника, отправкой людей в столицу занимаются начальник управления по делам семьи и молодежи Игорь Яковлев и директор КП "Одесский областной центр патриотического воспитания детей и молодежи" Станислав Шипко.

Людям уже обещают по 600 гривен за участие в митингах в Киеве. На сегодняшний вечер формируются новые группы. Квота – не менее – 300 человек ежедневно.

Тем временем, премьер-министр Украины Николай Азаров заявил на своей страничке в Facebook, что во всем виноваты люди, блокирующие админздания: «Я обращаюсь к тем, кто сейчас блокирует работу государственных органов. Подумайте о том, что своими действиями Вы блокируете своевременную выплату пенсий 13 миллионам Ваших же сограждан, 4 миллионам семей с детьми, малообеспеченным, молодым мамам, детским домам семейного типа и приемным семьям. Неужели те, кто сейчас призывает к хаосу, готовы будут взять на себя ответственность за последствия для людей пожилого возраста и детей, которые не могут обойтись без поддержки государства?».

В связи с этим возникает вопрос, 180 тысяч гривен в день только на «гонорары» из Одессы, а также тысячи гривен на бензин и работу координаторов и водителей... Понимают ли сторонники власти в Одессе свою ответственность за происходящее. И кто отдает приказы противоречить словам Николая Азарова в Одессе?

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...