• Головна
  • Сокращения не коснутся управления внутренней политики ОГА
12:31, 25 лютого 2011 р.

Сокращения не коснутся управления внутренней политики ОГА

Управление по вопросам внутренней политики и связям с общественностью Одесской облгосадминистрации не коснется процесс оптимизации государственных структур. Об этом, в ходе пресс-конференции рассказала замначальника управления Алла Орлова.

«Есть поручение премьер-министра Азарова по структуре внутренней политики, которая занимается связью с общественностью, не ликвидировать и не соединять этот сегмент управленческой деятельности», - заявила Алла Орлова.

По её словам, премьер-министр Украины Азаров считает, что структурные подразделения, отвечающие за связи с общественностью, желательно не объединять с другими структурами, поскольку это очень узкий сегмент специализации.

Орлова объяснила, что такое решение премьер-министра обосновано тем, что эффективность и значимость Управления да данном этапе развития Украины необходима государству.

«Правительство уделяет очень большое внимание этому структурному подразделению, поскольку на него возложена своя миссия – общаться с общественностью. Потому что нужно проводить реформы, слушать голос народа. А этим кто-то должен заниматься», - сказала чиновник.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...