• Головна
  • В Одессе грабитель оставил без зарплаты целый завод
10:41, 24 лютого 2011 р.

В Одессе грабитель оставил без зарплаты целый завод

В Одессе неизвестный злоумышленник украл зарплату рабочих  консервного завода. Негодяй вырвал пакет, в котором находились 280 тысяч грн., из рук начальника охраны завода.

 

Как сообщили 048.ua в пресс-службе милиции, "администрация завода решила сэкономить на услугах инкассаторов при доставке зарплаты из банка на предприятие - обойтись силами заводских охранников. Однако в момент переноса денег из машины в здание предприятия 52-летний начальник охраны подвергся внезапному нападению». Преступник в возрасте 25-30 лет скрылся на поджидавшем его автомобиле темного цвета. Догнать его работникам завода не удалось.

В настощее время по факту преступления возбуждено уголовное дело, сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности преступника и его задержанию.

Это уже второе хищение зарплаты работников местного предприятия. В частности, 9 февраля текущего года неизвестный преступник аналогичным образом завладел 200 тыс. грн., предназначавшихся для выплаты сотрудникам санатория «Магнолия». Единственное отличие в том, что директор оставил деньги в машине, которая находилась на территории санатория. И в этот момент вор завладел ими.

«Налицо халатное отношение к денежным средствам, что и привело к их хищению», - прокомментировал дерзкие преступления замначальника УМВД Украины в области Дмитрий Фучеджи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...