• Головна
  • У Костусева обещают возобновить работу троллейбусного маршрута по улице Щорса
09:30, 24 лютого 2011 р.

У Костусева обещают возобновить работу троллейбусного маршрута по улице Щорса

Исполняющий обязанности начальника управления дорожного хозяйства Одесского городского совета Сергей Подгайный в интервью  газете «Одесский вестник» ответил на вопрос: «Какие планы в отношении улицы Щорса? Одесситов очень волнует этот вопрос».

«В 2011 году ожидаем из государственного бюджета 30 миллионов гривень для выполнения работы по трассе «Север-Юг». Как раз этих денег будет достаточно, чтобы привести в порядок проезжую часть, хозяйственно-фекальную канализацию по Щорса, после чего можно будет возобновить работу троллейбусного маршрута по этой улице. Выделенных средств должно хватить и на ремонт части улицы Балковской», - подчеркнул он  и добавил, что управление также  будет обращаться к депутатскому корпусу с просьбой выделить  дополнительные средства на работы во внутриквартальных проездах.

«Внутриквартальные проезды изначально строились с расчетом на небольшое количество машин. Сегодня эти нормы уже устарели. Нагрузки на дорожное полотно выросли так, что превысили допустимые. Все эти вопросы необходимо поднимать и решать. Конечно, мы не надеемся сразу выполнить все заявки горожан. Но постепенно будем приводить дороги в порядок», -подчеркнул Сергей Подгайный.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...