• Головна
  • Одесские дорожники будут ремонтировать дороги, когда позволит погода
09:12, 24 лютого 2011 р.

Одесские дорожники будут ремонтировать дороги, когда позволит погода

Исполняющий обязанности начальника управления дорожного хозяйства Одесского городского совета Сергей Подгайный в интервью газете «Одесский вестник» рассказал о том, что  делается для поддержания в порядке городских магистралей.

«Дорожное хозяйство мы приняли с долгом в 124 миллиона гривень,

с частью невыполненных ремонтных работ, с задолженностью по зарплате работникам, которую к настоящему времени уже закрыли. На балансе КП «Городские дороги», входящего в структуру нашего управления, до сих пор есть техника 1938 года выпуска. Последняя закупка автомобилей была произведена лет пять назад. С тех пор в процессе постоянной эксплуатации машины сильно износились. Эти факторы, конечно, мешают в работе. Нам необходимо приобрести около 30 комбинированных автомобилей, которые мы бы могли использовать в летний период, а также в зимний - как снегоуборочную технику. С этим вопросом мы будем обращаться к городскому голове», - сообщил Сергей Подгайный и добавил, что в настоящее время управлением  разрабатываются  планы текущего ремонта дорог.

«Мы разрабатываем планы текущего ремонта дорог, чтобы без промедления приступить к нему при благоприятных погодных условиях. К примеру, необходимо ликвидировать выбоины на улицах Ришельевской, Богдана Хмельницкого, Малой Арнаутской», - подытожил он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...