• Головна
  • Главный анархист Украины объяснил, зачем он изменил движение по Среднефонтанской
22:40, 23 лютого 2011 р.

Главный анархист Украины объяснил, зачем он изменил движение по Среднефонтанской

Лидер партии «Союз Анархистов Украины», заодно — директор КП «Специализированное монтажно-эксплуатационное подразделение» (СМЭП) Вадим Черный сегодня объяснил, как и зачем он изменили движение на Среднефонтанской площади.

«На первом этапе мы довольно сильно улучшили движение за счет того, что увеличили левоповоротный карман со Среднефонтанской на Гагарина. На втором этапе мы закоротили Гагарина на Фонтанскую дорогу с тем, чтобы полностью убрать встречный поток, который мешал движущимся со Среднефонтанской площади», - сообщил Вадим Черный.

По его словам, раньше помимо движения с ул. Водопроводной по ул. Артиллерийской - на Среднефонтанскую, пустовали все остальные направления.

«Мы в этой же фазе выпустили поток с Гагарина через Артиллерийскую - на Краснова. То есть, мы использовали фазу, которая не использовалась раньше», - подчеркнул Черный .

Помимо этого был изменен светофорный режим на Среднефонтанской площади.В результате нововведений пропускная способность увеличилась на 40-50%, в следствие чего пробки на Среднефонтанской дороге практически отсутствуют, уверен Вадим Черный.

Также, было открыто двустороннее движение для автотранспорта на улицах Троицкая и Бунина, а также сделано односторонне движение вокруг Кировского сквера.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...