• Головна
  • У Костусева с регионалами и Матвийчуком нет «напрягов» - только споры и разногласия
18:58, 21 лютого 2011 р.

У Костусева с регионалами и Матвийчуком нет «напрягов» - только споры и разногласия

У Одесского городского головы Алексея Костусева нет разногласий ни с с фракцией Партии регионов в Одесском горсовете — ни с главой Одесской облгосадминистрации Эдуардом Матвийчуком. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент 048.ua.

«Во фракции Партии регионов в горсовете ниеакой оппозиции ко мне нет, и по определению быть не может. Это моя партия, я до сих пор являюсь членом политсовета, одним из ее руководителем», - заявил Алексей Костусев.

При этом он отметил, что некоторые «разногласия» все таки могут иметь место.

«Разногласия могут быть. Споры по каким-то вопросам могут быть. Разные взгляды могут быть. Но фракция меня поддерживала, поддерживает и будет поддерживать. Никакого раскола нет», - сказал городской голова.

Он также отметил, что депутаты из опозиционной фракции «Фронт Змін»по многим вопросам поддерживают его.

«Они для меня отнюдь не противники. По многим экономическим вопросам они мне даже не опоненты. О том, чтобы одесситы жили лучше, чтобы бюджет был богаче — это мои союзники, однодумцы», - подчеркнул Костусев.

«У меня, также нет никаких противоречий с губернатором Эдуардом Матвийчуком. Абсолютно рабочие отношения», - добавил он.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...