• Головна
  • Костусев будет бороться с нацистами с помощью социальной рекламы
15:44, 21 лютого 2011 р.

Костусев будет бороться с нацистами с помощью социальной рекламы

Одесский городской голова Алексей Костусев полностью поддерживает решение горсовета «О недопустимости героизации лиц, сотрудничавших с нацистами». Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. По его словам, «больше ни одной сессии горсовета, пустой в идеологическом плане не будет».

«Я полностью поддерживаю решение горсовета «О недопустимости героизации лиц, сотрудничавших с нацистами». И по всем таким вопросам Одесский горсовет будет занимать принципиальную позицию. Больше он не будет идеологически и политически безликим», - сказал Костусев.

«К стати, это найдет отражение и в социальной рекламе. У нас красивая социальная реклама, там светятся Оперный театр, горят огоньками улицы, написано «Это наш город». Это действительно так. Но вы скоро увидите — в социальной рекламе появятся и другие мотивы», - добавил городской голова.

По его словам, скоро в социальной рекламе появятся лозунги «Одесса — город-герой», «Одесса — город на все времена», «Одесса — город, в котором жил великий поэт А.С. Пушкин».

«Поэтому, у нас социальная реклама скоро изменится, в соответствии с изменениями, произошедшими в позиции городского совета и в соей позиции, как мэра», - подытожил Алексей Костусев.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...