• Головна
  • Костусев не знает, стало ли легче при нем жить одесситам, чем при Гурвице
13:50, 21 лютого 2011 р.

Костусев не знает, стало ли легче при нем жить одесситам, чем при Гурвице

Одесский городской голова Алексей Костусев считает, что на вопрос, стало ли при нем легче жить одесситам, чем при Гурвице должны ответить сами одесситы. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции, посвященной 100 дням его управления городом,передает корреспондент 048.ua.

«Стало ли жить легче, стало ли жить труднее, наверное, этот вопрос не ко мне, а к одесситам. То, что я сделал — я рассказал, то, что я собираюсь сделать — вы знаете, это есть в моей программе, никто ее не отменял. Я ее осуществляю и буду осуществлять день-за-днем», - сказал Костусев.

«Ожидать, что за 100 дней в период кризиса и в период зимний, когда я пришел, что я решу все проблемы, было бы наивно», - добавил он.

При этом, городской голова считает, что «если развить тему», то можно констатировать, что «зиму одесситы в этом году пережили легче, чем в прошлом».

«По данным Гидрометцентра осадков в этом году выпало не меньше, чем в прошлом. Наши службы сработали, если не на «5», то на «4» с плюсом — это точно», - подчеркнул Алексей Костусев.

Он также сообщил, что во время визита в Одессу Президента Януковича многие люди из его администрации похвалили Костусева за хорошую работу.

«Когда был Виктор Янукович, многие люди, прилетевшие с ним — министры, руководители администрации спрашивали: «Алексей, что ты за 100 дней сделал с городом?» Я говорю: «Что вы имеете в виду?» «Мы имеем в виду, что мы с Президентом объехали всю Украину, и не видели ни в одном городе такого порядка, который у тебя на улицах в Одессе», - подытожил Костусев.

Напомним, во время визита в Одессу Президент Виктор Янукович, находять в Одессе 17 февраля заявил, что Одесса находится в очень плохом состоянии.

«Инфраструктура - это просто позорище. Одесса в ужасном состоянии», - заявил Президент 17 февряля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...