• Головна
  • У «Фронта перемен» проблемы с размером
14:44, 19 лютого 2011 р.

У «Фронта перемен» проблемы с размером

Фракции «Фронт перемен» очень непросто работается из-за своей небольшой численности. Такое мнение в ходе пресс-конференции высказал депутат Одесского горсовета, руководитель депутатской фракции «Фронт перемен» Александр Остапенко.

«Нас всего 11 человек и говорить о том, что мы имеем возможность активно высказывать свою точку зрения, я не могу», - отметил депутат.

По его словам, фракция «Фронт перемен» не влияет на ход голосования, хоть и высказывает по каждому вопросу свою позицию и предлагать альтернативные варианты.

«Не смотря на это, из всех предложений, которые мы давали мэру, пока ни одно не удовлетворено», - сказал Александр Остапенко.

Так, фракция «Фронт перемен» проголосовала «против» многих принимаемых на сессии решений, в частности относительно городского бюджета и структуры исполнительного комитета. По мнению депутата, что сокращение исполнительных органов должно иметь целью лишь сокращение и экономию, а должно стремиться к улучшению функционирования исполнительных органов и улучшению управления городскими структурами.

В свою очередь, депутат Одесского городского совета, секретарь депутатской фракции «Сильная Украина» Александр Ищенко отметил, что хоть «Сильная Украина» и поддерживает мэра, но не за все решения на сессии голосует положительно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...