• Головна
  • Депутатов Одесского облсовета не волнует рост цен, тарифов и обнищание народа?
14:21, 18 лютого 2011 р.

Депутатов Одесского облсовета не волнует рост цен, тарифов и обнищание народа?

Большинство депутатов Одесского облсовета не поддержали идею фракции «Батьківщина» об обращении, от имени облсовета, к центральным органам власти по поводу катастрофической социально-экономической ситуации в стране. Об этом, на заседанииV сессии Одесского областного совета VI созыва сообщил депутат Сергей Веселов.

«Фракция «Батьківщина» выносила на рассмотрение этой сессии проект решения об обращении к Президенту, Верховной Раде и Кабмину, о сложившийся ситуации в регионе, связанной с высоким уровнем инфляции, повышением цен на продукты питания, жилищно-коммунальные услуги, товары первой необходимости», - заявил Сергей Веселов.

«Вызывает обеспокоенность и предстоящее пятидесятипроцентное повышение цен на газ, что приведет к очередному витку инфляции», - сказал он.

Однако, по его словам, на согласительном совете этот вопрос был снят с повестки дня сессии.

«Очень радостно, что нас поддержали 2 фракции - «Фронт змін» и «Родина». Удивляет, что фракция КПУ и социалистов отнеслись к этому вопросу крайне пренебрежительно. Видимо, их устраимает то состояние, которое в настоящий ммент происходит в стране», - отметил Сергей Веселов.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...