• Головна
  • Алексею Гончаренко не хватает полномочий, чтобы самореализоваться
09:25, 18 лютого 2011 р.

Алексею Гончаренко не хватает полномочий, чтобы самореализоваться

Заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко 17 февраля в ходе интервью программе «Здравые мысли» на телеканале «Здоровье» заявил, что будет  дальше заниматься политикой.

«В жизни нужно заниматься тем,  к чему у тебя есть призвание. Я чувствую  в себе цель, которую должен выполнять. Я буду дальше активно заниматься политикой, и я убежден, что смогу принести пользу своему родному городу, своему краю и стране» - подчеркнул он, уточнив, что для того, чтобы реализовывать свои идеи нужны властные полномочия.

«Тот статус, который есть у меня сегодня, я не считаю своим пиком. Очень многие вещи, которые я хочу сделать, я сегодня в Одессе сделать не могу, потому что это в ответственности совершенно других органов и людей, а они этого не делают. Но в каждом месте работы нужно себя показать.  Я считаю, что за 4 последних года я состоялся как депутат городского совета. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом, а буду идти вперед. Я  хочу состояться, как депутат  облсовета  и как заместитель председателя Одесского областного совета», - подытожил Алексей Гончаренко.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...