• Головна
  • Энергетики от лидера рынка «Новые продукты»
Реклама
12:43, 29 жовтня 2013 р.

Энергетики от лидера рынка «Новые продукты»

Реклама

За более чем 10 лет успешной работы на украинском рынке Группа компаний «Новые продукты» продолжает предоставлять покупателям высококачественную продукцию. Одно из главных направлений деятельности компании – производство слабоалкогольных и энергетических напитков. Выпуская действительно качественные и вкусные напитки, ГК «Новые продукты» уверенно удерживает  лидирующую позицию в своей сфере. И это не удивительно, ведь производство ее продукции соответствует всем необходимым современным критериям: новаторству, высокой технологичности и качеству работы.

Среди прочих направлений деятельности, ГК «Новые продукты» стремительно развивает сегмент энергетических напитков. Энергетики производятся для того чтобы утолить жажду, придать сил, удивить приятным вкусом и наполнить организм максимальной бодростью. ГК «Новые продукты» выпускает энергетические напитки Non Stop, Revo Energy, Revo Alco, Pit Bull и другие. Все энергетики компании обогащены витаминами, органическими веществами, микроэлементами, они способны удовлетворить потребности даже самых искушенных и требовательных молодых людей, которые стремятся вести энергичный образ жизни.

Энергетический напиток Pit Bull превосходно справляется со своими обязанностями – избавляет от усталости, повышает эмоциональный и физический тонус. Если Вы чувствуете себя как выжатый лимон, Pit Bull поможет вернуть силы, даст мощный заряд энергии и бодрости. Стоит выпить всего баночку энергетика Pit Bull – и Вы почувствуете себя превосходно!

В этом энергетике все ярко и свежо – и неповторимый насыщенный вкус, и стильная, привлекающая внимание упаковка. Но куда важнее то, что в Pit Bull содержится ценный витаминный набор, куда входят витамины группы В, витамин С, РР, плюс кофеин, таурин и натуральные соки. В результате получился сильногазированный, безалкогольный энергетик, который не вредит организму, а наоборот – при разумном употреблении приносит пользу.

Pit Bull появился на рынке Украины не так давно, в 2011 году, но его оригинальный вкус и отменные качества сразу оценили и полюбили. С тех пор у великолепного энергетика появилась целая армия поклонников. В последующие годы были созданы и выведены на рынок новые вкусы энергетика. На сегодняшний день насчитывается 3 варианта Pit Bull, и каждый может выбрать свой собственный бодрящий вкус живой энергии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...