• Головна
  • Курсы актерского мастерства в Одессе.
13:57, 31 жовтня 2013 р.

Курсы актерского мастерства в Одессе.

Достижение успеха в любой области деятельности человека зависит от его способностей мобилизоваться, настроиться. А на актерском поприще без этих умений заявить о себе громко даже имея за плечами актерское образование, стать востребованным лицедеем сложно. Цель курсов актерского мастерства - раскрыть творческий потенциал учеников, развить умение импровизировать, привлекать и удерживать внимание публики.
Среди многочисленных курсов своей обширной творческой программой выделяются курсы актерского мастерства в Одессе от продюсерского центра «STAR TIME». Это хорошая практическая школа для начинающих актеров, для тех молодых людей, кто не боится экспериментов, кто ищет себя в профессии. На курсах психологически подготовят к работе перед кино и телекамерой, любой - даже самой взыскательной публикой. Работа над сценической пластикой и речью с постановкой голоса, мимики и жестов, работа над интонациями и эмоциями, так чтобы снять зажимы, добиться свободы и выразительности. Коллективная работа над драматургическим материалом, с постижением режиссерских навыков. Работа с гримом, костюмами, постановка сценического боя.
О стоимости и длительности курсов можно узнать на портале ПЦ «STAR TIME». Не упустите возможность отточить актерское мастерство и получить рекомендации по трудоустройству.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...