• Головна
  • Апелляцию на арест Дмитрия Говердовского подадут после его освобождения
09:54, 16 лютого 2011 р.

Апелляцию на арест Дмитрия Говердовского подадут после его освобождения

Апелляция на решение суда об аресте Дмитрия Говердовского на 5 суток будет подана после его освобождения. Об этом сообщил адвокат пострадавшего Александр Славский.

«Уже сейчас мы отправили заявление в прокуратуру с просьбой опротестовать постановление о привлечении Дмитрия Говердовского к административной ответственности и проверить законность действий милиции и судьи», - отметил он.

По его словам, сейчас собираются материалы для подачи апелляции. Целью этих действий Александр Славский видит отмену незаконного постановления о привлечении к административной ответственности Дмитрия Говердовского, а также увольнение лиц, которые были причастны к данному инциденту – инспекторов ДПС и руководства ГАИ города и области, которые присутствовали на месте происшествия.

«Следующей целью является подача иска о компенсации морального и материального ущерба. Мы подадим иск государству. К сожалению, мы вынуждены констатировать, что ГАИ города Одессы системно работает так, чтобы приносить ущерб бюджету государства», - добавил он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...