• Головна
  • Григорий Кваснюк в очередной раз унизил национальную гордость украинцев
10:10, 12 лютого 2011 р.

Григорий Кваснюк в очередной раз унизил национальную гордость украинцев

Депутат горсовета от партии «Родина» Кваснюк, не замедлил отреагировать на внесенный на рассмотрение Верховной Рады законопроект предписывающий гражданам при звучании гимна вставать, мужчинам – снимать головные уборы, а при поднятии флага – поворачиваться к нему лицом. «Давайте распишем, что должен делать человек, когда звучит гимн, когда поднимается флаг, когда солнце встаёт. Что это за идиотизм? Вместо того, чтобы налаживать жизнь людей, нам говорят, как человек должен себя вести», - заявил главред «Одесского вестника».

Не преминул Квастнюк вспомнить и о «униженном, но не забытом» Швеце, который в последнее время служит разменной монетой в речах укроинофоба:

«Голодный человек, повернувшись лицом к флагу во время звучания гимна, ещё и содрав с себя кепчонку, сделав это, чтобы его не наказали, такими словами внутри себя обругает все эти символы страны, которая его не защитила, не накормила, не предоставила бесплатного лечения, бесплатного образования, не выполнила по отношению к нему конституционные нормы, обозвала его, потому что он не державною мовою к кому-то обратился, а на своем родном языке. Представляете, какие чувства он испытает?», - заявил Кваснюк.

Рассказывая о чувствах всех украинцев, не слишком ли большую ответственность взял на себя Кваснюк.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...