• Головна
  • Киевские евреи-олигархи, вместе с депутатом-регионалом сняли похабный клип (видео)
10:37, 10 лютого 2011 р.

Киевские евреи-олигархи, вместе с депутатом-регионалом сняли похабный клип (видео)

С десяток киевских миллионеров сняли трусы и крутили хулахуп на причинном месте - столичные богачи решили поздравить друга похабным клипом, - пишет Таблоид.

Не так давно отметил 50-летний юбилей один из богатейших людей в Украине Александр Меламуд - совладелец ТРЦ "Dream Town", бывший совладелец ТЦ "Глобус" и сети магазинов "Lee Cooper Jeans". На собственном сайте Меламуд разместил свой девиз "Я мужик всегда поддатый, толстый, лысый, бородатый". Вероятно, за все эти грани личности друзья-товарищи Меламуда и готовы были снять для него трусы.

Инициатором создания клипа "Lady Gaga пародия Mood Romance" выступил будто киевский миллионер-фрик Гарри Корогодский, пишет "Газета по-киевски" со ссылкой на http://patron-kell.livejournal.com/ и training.com.ua. В разработке идеи клипа Гарику помог известный украинский медийщик Андрей Урумов.

Клип сняли не простой, а фриков-стебный, с немалой долей пахабщины и непристойностями. Персонажи видео ругаются, непрерывно делают непристойные жесты и телодвижения, публично испражняются и "играют в резиновые куклы", снимают трусы и крутят хулахуп якобы на половом органе.

Но основная изюминка в том, что в клипе снялись "рядовые киевские миллионеры" и сам виновник торжества.

Роли в клипе, пропагандирующем наркоту, алкоголь и курево исполнили: Александр Меламуд, Гарик Корогодский, Михаил Шпильман, Ефим Гологорський, Александр Городецкий, Марк Шапиро, Дмитрий Сандлер (Депутат ВР от Партии регионов), Роман Гологорський, Михаил Голубицкий, Александр Кац, Роман Блиндер, Елена Воровская.

Поздравление владельцу "Дрим-тауна" А.Меламуду от партнеров с Видео bigmir)net.

 

Киевские евреи-олигархи, вместе с депутатом-регионалом сняли похабный клип (видео), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...