• Головна
  • В Одессе сотрудники ГАИ спасли маленькую девочку от разъяренных собак
10:39, 8 лютого 2011 р.

В Одессе сотрудники ГАИ спасли маленькую девочку от разъяренных собак

Инспекторы ДПС отдела Госавтоинспекции Коминтерновского РО Одессы старший сержант милиции Александр Годына и старший прапорщик милиции Иван Глобак как обычно несли службу на автодороге Одесса - Южный в с. Фонтанка по месту дислокации. Внезапно Александр услышал громкий крик девочки, который доносился к ним со стороны расположенного неподалеку здания недостроенного школы. Не задумываясь, он сразу побежал на крик и еще издали увидел, как четыре огромные собаки кусают девочку, лежащую на земле.

Приблизившись к месту происшествия, инспектор пытался отогнать животных от ребенка, однако те никак на его окрики не реагировали. Зато два из них направились в сторону милиционера.

Мгновенно оценив ситуацию, старший сержант достал из кобуры табельное огнестрельное оружие и произвел предупредительный выстрел в воздух, пытаясь таким образом остановить животных. От звука выстрела собаки мгновенно разбежались.

Спасенной 12-летней Валентине, была оказана необходимая медицинская помощь, после чего сотрудники милиции доставили ее домой, где передали взволнованной матери.

Как сообщили 048 в пресс-службе МВД, здоровью шестиклассницы ничего не угрожает, врачи назначили ей амбулаторное лечение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...