• Головна
  • Руслан Соляник не понимает, как «Черноморец» «с такой инфраструктурой и историей мог оказаться в первой лиге»
10:21, 8 лютого 2011 р.

Руслан Соляник не понимает, как «Черноморец» «с такой инфраструктурой и историей мог оказаться в первой лиге»

Вторым новичком одесского ФК «Черноморец» во время зимнего перерыва в чемпионате стал центральный полузащитник Руслан Соляник.

«Я родился в Полтаве, там же закончил футбольную школу, - сообщил игрок в интервью пресс-службе клуба. - Вначале играл во второй команде донецкого «Металлурга», а потом уехал в Россию. Там выступал в дублирующем составе «Локомотива» (Москва). Вернувшись домой, стал футболистом полтавской «Ворсклы», затем играл в «Таврии», «Ильичевце». В прошлом году защищал цвета казахстанского «Жетысу» (Талды-Курган). Зимой узнал от агента об интересе ко мне со стороны «Черноморца». Скажу честно, обрадовался и сразу же приехал в Одессу на просмотр».

На вопрос  «Перед «Черноморцем» в этом сезоне стоит серьезная задача ? вернуться в Премьер-лигу. Ответственность не будет тяготить?»  Руслан Соляник ответил: «В «Ильичевце» у меня уже был успешный опыт по завоеванию путевки в высший дивизион. Постараюсь сделать все возможное для того, чтобы и «Черноморец» повторил этот путь. Вообще-то, когда одесский клуб вылетел из Премьер-лиги я был в шоке. Как такая команда, с такой инфраструктурой, с такой историей могла оказаться в первой лиге?»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...