• Головна
  • Костусев обиделся на прессу, пишущую, что он непрозрачный
14:49, 7 лютого 2011 р.

Костусев обиделся на прессу, пишущую, что он непрозрачный

Одесский городской голова Алексей Костусев считает, что он достаточно прозрачный и открытый для прессы. В то же время, он удивлен упреками СМИ в «недостаточной прозрачности одесской власти». Об этом городской голова сообщил сегодня на пресс-конференции, - передает корреспондент 048.ua.

«Я знаком с некоторыми упреками в мой адрес, что власть у нас городская новая недостаточно еще прозрачна. Вы знаете, я не представляю, что еще можно сделать, чтоб быть более открытыми», - заявил Костусев.

«Обо всем мы говорим откровенно, и говорим правду, всегда по всем вопросам», - добавил он.

Костусев перечислил брифинги и пресс-конференции своих заместителей, состоявшиеся на прошлой неделе, в том числе и пресс-конференцию уволенного заместителя Валерия Матковского.

«О чем, скажите мы не говорим? Что мы скрываем? Все документы у нас выложены на сайтах. Мы сессию проводим чаще, чем раз в месяц! Скажите, при Гурвице когда была последняя сессия до выборов?», - сообщил Алексей Костусев.

«Еще сто дней я не являюсь мэром, а мы провели три очередных сессии и одну внеочередную. Перед началом сессии я вас информирую по всем вопросам, после этого — пожалуйста, подход к прессе, отвечаю на все вопросы. Мы говорили, говорим и обо всем будем говорить откровенно. И по всем вопросам мы будем говорить только правду, и я это обещаю, и я это делаю», - резюмировал он.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...