• Головна
  • Досадно: БК «Одесса» проиграл «Кривбассбаскету»
08:47, 7 лютого 2011 р.

Досадно: БК «Одесса» проиграл «Кривбассбаскету»

Баскетбольный клуб  «Одесса»  5 февраля  в очередном поединке  Регулярного чемпионата Украины  среди команд Суперлиги  проиграл в гостях   БК «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) со счетом 89:66.

Как  сообщила  пресс-служба БК «Кривбассбаскет», в матче против БК «Одесса» криворожская команда  прервала свою безвыигрышную серию, которая составила пять игр.

««Кривбассбаскет» начал игру агрессивно, захватив инициативу с первых секунд. Первую половину стартовой десятиминутки одесситы достойно отвечали криворожанам, но после рывка хозяев 5:0 гости «подсели», и это позволило кривбассовцам выиграть четверть (21:17).

Вторая четверть стала переломной в матче. Именно во второй десятиминутке криворожане сделали хороший задел для победы, переиграв одесситов по всем статьям (48:28).

После большого перерыва главной задачей «Кривбассбаскета» было не растерять добытое преимущество. Но «Одесса» не собиралась так просто отдавать игру. В третьей четверти на площадке воцарились «качели». Гости, понимая в какую сложную ситуацию попали, заиграли куда более агрессивнее, чем раньше.  В итоге  в третьей четверти  не был определен сильнейший (21:21).

В финальной четверти криворожане, не сбавляя оборотов, увеличили своё преимущество и довели игру до победного конца - 89:66.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію