12:49, 5 жовтня 2013 р.

Выбираем ведущего на свадьбу

Ни одна свадьба не обходится без ведущего, за исключением варианта, когда молодожены решают провести этот день вдвоем или устроить ужин в узком кругу семьи.

Прежде чем приступить к поиску, четко определи критерии, которые важны. Это должна быть женщина или мужчина (возможно сразу двое), должна ли это быть узнаваемая личность (телеведущий, актер) или просто профессиональный ведущий, на каком языке должен говорить ведущий и прочие факторы. Все зависит от формата свадьбы, количества гостей, и, конечно же, твоих предпочтений. Как выбрать ведущего на свадьбу смотри здесь

Мужчина или женщина?

Этот вопрос задает себе каждая пара и, как правило, руководствуется опытом, приобретенным на свадьбах, где они побывали в качестве приглашенных. Зачастую предпочтение отдается ведущему-мужчине в силу его большей харизмы, умению держать аудиторию, серьезности или чувству юмора.

Однако ведущие-женщины берут обаянием и темпераментом. Они улавливают тончайшие нюансы настроения, которое царит на свадьбе.

Спустя многие годы свадьба вспоминается по особой атмосфере и неповторимым оттенкам настроения, которое возникает усилиями всех участников торжества. Эти оттенки и отличают одну свадьбу от другой. А для того, чтобы свадьба получилась индивидуальной и не похожей на другие, очень важно жениху и невесте рассказать ведущему о себе как можно больше – об истории отношений, занимательных фактах биографии, интересах, увлечениях. Это поможет ему уловить шлейф ваших желаний.

Попытайтесь вместе сконструировать «макет» будущего праздника. У свадебного ведущего есть опыт и фантазия, у вас – желание и возможности. Только совместная творческая работа может привести к полному взаимопониманию. Не бойтесь высказывать самые невероятные мысли и идеи. Все лишнее потом уйдет само собой.

Не требуйте сразу подробного сценария свадьбы. На первой встрече достаточно определить для себя, действительно ли данный ведущий является специалистом в своей профессии, имеет ли он опыт, способен ли он быстро реагировать на ваши пожелания.

Откликайтесь на просьбы ведущего предоставить ему информацию, например, список гостей с краткими характеристиками. Это очень поможет ему в работе.

Подбор ведущего на свадьбу может занять немало времени. Поэтому начните его поиск заранее. Но оценить потраченные усилия вы сможете уже только на самом торжестве – когда вы обнаружите, что можете расслабиться и ни о чем не думать, потому что вашей свадьбой руководит настоящий профессионал.

 

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...