• Головна
  • Эквалайзер на стекло автомобиля
19:44, 4 жовтня 2013 р.

Эквалайзер на стекло автомобиля

Хотите выделить свою машину из серой массы? Сделать ее яркой и неповторимой? Вы любитель громкой музыки? Представляем вашему вниманию автомобильный эквалайзер на заднее стекло, который придаст неповторимый стиль вашему автомобилю! Благодаря специальной люминесцентной панели, из которой выполнен графический эквалайзер, он будет светиться в такт звучания музыки. В автоматическом режиме эквалайзер будет считывать с автомагнитолы звук с помощью специального сенсорного датчика.

эквалайзер на стекло автомобиля

эквалайзер на стекло автомобиля

Инновационный аксессуар представляет собой тонкую пластину, которую легко установить на стекло с помощью клейкой полоски находящийся по периметру эквалайзера. Даже, если стекла вашего автомобиля тонированы, эквалайзер на стекло автомобиля будет хорошо видно.

Как правило, этот электронный гаджет устанавливают на заднее стекло машины, связано это с тем, что там его наилучше видно. Сразу же после установки следует включить музыку, и посмотреть, как полоски эквалайзера начнут движение под ритм звука.

Выбрать эквалайзер можно не только в зависимости от цвета, но еще и от формы. Бывают стандартные эквалайзеры, в виде столбиков, очень подобные тем, что вы наблюдаете на экране компьютера. А есть более оригинальные модели, по форме чего-либо. Наиболее часто встречаются в форме крыльев. Можно подобрать его в виде эмблемы на автомобиль. Наиболее популярным считается эквалайзер синего цвета, возможно потому, что он является самым ярким и наиболее притягивает внимание.

Безусловно, эквалайзер обрадует и пассажиров, в особенности в длинном путешествии отвлечет их от разглядывания за окном. Отлично виден как днем, так и ночью. Средняя продолжительность работы – 8 тыс. часов. Яркость равномерна, имеется питание 12 В, 3,5 м провода, адаптер для подключения к прикуривателю, присоски для крепления к стеклу автомобиля.

Какой именно эквалайзер вам подходит – выбирать вам. В интернет-магазинах эта новинка представлена в ассортименте. Эквалайзер станет отличным украшением вашего автомобиля.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...