• Головна
  • Костусев поехал на «Собачий пляж» смотреть забор
13:24, 31 січня 2011 р.

Костусев поехал на «Собачий пляж» смотреть забор

Забор на, так называемом «Собачьем пляже» в Одессе снесен. Об этом сегодня на брифинге сообщил Одесский городской голова Алексей Костусев, отвечая на вопросы одесских репортеров.

«Забор снесен. Тот забор, что был построен и, вот когда спускаться снизу был поставлен огромный зеленый забор, он снесен, осталось только то, что там было до того. То что было самовольно установлено — ликвидировано. Можете поехать и посмотреть», - заявил  Костусев.

В ответ на замечания журналистов, о том, что забор стоит, как и стоял, Костусев пообещал поехать на пляж и посмотреть лично.

«Давайте, если такая история, я сейчас съезжу и посмтрю. Мне доложили, что тот забор, те зеленые щиты, что они снесены. Сказали, осталось то, что было, кусочек забора, спросили, сносить, или нет. Я сказал, если он там стоял, сносить не надо. Но если этот вопрос так волнует, то поедем сейчас туда и посмотрим», - заявил городской голова.

«Давайте все сейчас туда поедем и увидим, есть там стройка или нет. Я вам отвечаю, что стройки нет», - добавил он.

Как известно, ранее, одесский городской голова Алексей Костусев сообщил, что незаконная стройка и забор на «Собачьем пляже» будут снесены.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...