• Головна
  • Одесской областной совет ждут сокращения - Николай Тиндюк
09:13, 31 січня 2011 р.

Одесской областной совет ждут сокращения - Николай Тиндюк

Аппарат Одесского областного совета будет сокращен. Об этом в интервью  программе «Газетный дождь» на канале «А1» сообщил заместитель председателя областного совета  Николай Тиндюк.

 «Анализируя решения, принятые  на центральном уровне, в том  числе Президентом Украины, о совершенствовании  структуры управления  мы пришли к выводу,  что необходимо сокращение,   или  я бы сказал точнее оптимизация структуры  аппарата управления. Мы посмотрели,  как и чем загружены конкретные работники,  достаточно ли они  загружены той работой, за которую получают   соответствующее денежное вознаграждение. Мы посчитали  необходимым  совершенствовать  нашу структуру таким образом, чтобы  не потерять  нити управления, полностью и  качественно выполнять функции, которые положено выполнять каждому конкретному работнику на своем рабочем месте, и в то же время сэкономленные средства направить на решение других вопросов в нашей области. Могу сказать заранее - никакого секрета тут нет - мы сокращаемся на  16 штатных единиц,  и высвобождаем порядка полутора  миллионов гривен в областном бюджете», - отметил Николай Тиндюк, уточнив, что данный проект решения будет рассматриваться  на сессии областного совета 18 февраля.

«Этот проект уже размещен на сайте областного совета и любой желающий может ознакомиться с теми подходами, которые мы реализуем  в этом решении», - подчеркнул зампредседателя областного совета.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...