• Головна
  • Предпринимателей Украины пытаются запугать
10:03, 27 січня 2011 р.

Предпринимателей Украины пытаются запугать

Игорь Гурняк, председатель координационного совета Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса в Украине, объявил о бессрочной акции неповиновения предпринимателей. Акция начнется с 1 февраля по всем крупным городам Украины, в том числе и Одессе.

«Почти в каждой области Украины есть постоянные вызовы в милицию представителей Ассамблеи, которые были участниками Майдана. Есть проблемы с нарушениями законодательства при проведении проверок. Более того, часть членов координационного совета Ассамблеи  находятся в условиях судебного преследования» - отметил г-н Гурняк.

По его словам, предпринимателей вызывают на допросы, чтобы собрать информацию и попробовать зародить в обществе страх. Слишком уж методы допросов смахивают на политические репрессии.

Председатель Ассамблеи предпринимателей сообщил, что основные требования сводятся к следующему: отмена Налогового Кодекса, отставки Правительства, непринятии Трудового Кодекса, проведении Парламентских выборов в 2011 году.

Слово за власть имущими - прислушаются ли они к мнению налогоплательщиков и научатся ли выполнять свои предвыборные обещания нам только предстоит узнать.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...