• Головна
  • Одесские националисты призывают коллег со всего мира защитить Мэла Гибсона (фото)
20:05, 21 січня 2011 р.

Одесские националисты призывают коллег со всего мира защитить Мэла Гибсона (фото)

Об этом сказано в открытом письме-обращении к мировой общественности Одесской областной организациипартии ВО «Свобода».

«Американская «
Фемида» пытается осудить выдающегося кинорежиссера, актера и общественного деятеля Мела Гибсона. Поводом для расправы стала авантюра его бывшей жены Оксаны Григорьевой», - сказано в письме.

«Мел Гибсон известен во многих странах, как автор кинолент: «Храброе сердце», «Страсти Христовы» и «Апокалипсис», признанных вершинами мирового кинематографа. Мел Гибсон - защитник традиционных ценностей, человек с принципиальной жизненной позицией. В свое время он резко осудил войну в Ираке, выступает против исследований стволовых клеток и эвтаназии»,
- заявляют одесские «свободовцы».

Они напоминают, что «в свое время, обращаясь к идеологам современного либерализма - людям, исповедующим двойные стандарты, Мел Гибсон заявил:

«Почему, крича на каждом шагу о Холокосте, вы молчите о Голодоморе - геноциде украинцев в Советском Союзе?»

Также, по словам «тягныбоковцев», Мэл Гибсон «в своих публичных выступлениях неоднократно осуждал гомосексуализм и другие виды сексуальных извращений, за что преследовался так называемой «свободной прессой».

Одесские националисты уверены, что именно из-за консервативных взглядовактера «либерастический» режим США пытается отправить его за решетку, используя для этого женщину, в качестве оружия».

«Одесская областная организация ВО «Свобода» заявляет свой решительный протест против преследований Мела Гибсона. Обвинения выдвинуты
е окружной прокуратурой Лос-Анджелеса бессмысленны и не выдерживают никакой критики. Требуем прекратить давление на этого выдающегося человека и призываем мировую общественность встать на ее защиту. В либеральном мире не существует объективного правосудия, а есть лишь кривое зеркало, в котором можно увидеть ненависть к настоящей культуре, лицом которой является Мэл Гибсон», - сказано в письме одесских националистов.

Как известно, американскому киноактеру и режиссеру грозит тюремный срок из-за обвинений его бывшей сожительницы, россиянки Оксаны Григорьевой.

Одесские националисты призывают коллег со всего мира защитить Мэла Гибсона (фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...