• Головна
  • «Фасадный» скандал набирает обороты
19:44, 21 січня 2011 р.

«Фасадный» скандал набирает обороты

В горсовете не утихают страсти. Одесситы с увлечением следят за назначениями, увольнениями и перестановками и. о., как за увлекательнейшим сериалом.

Сегодняшняя «серия» порадовала разнообразием: и. о. вице-мера по вопросам строительства Александра Орлова и вовсе исключили из Партии регионов за конфликт с областным  управлением охраны памятников культурного наследия и несдержанность в публичных заявлениях.


Такое решение принял совет областной организации ПР.  Кроме того, городской фракции  Партии регионов настоятельно рекомендовали не голосовать за утверждение чиновника в должности.

Сам же Александр Орлов прибывает в глубоком неведении относительно такого повышенного внимания к своей персоне. Вот как он прокомментировал ситуацию : «За что исключать? За то, что я фасады защищаю?».

Напомним, что на днях пока еще и.о. вице-мэра Одессы Александр Орлов, комментируя ситуацию с нашумевшей в прессе истории под названием «ремонт фасадов города», обвинил начальника областного управления охраны объектов культурного наследия Наталью Штербуль в «наглой лжи». В свою очередь, Штрубель ответила  на заявление Орлова, что управление по охране культурного наследия ОГА «прозрело» только после того, как городское руководство направило материалы в прокуратуру, мягко говоря, не соответствует действительности.

С увлечением ждем продолжения...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...