• Головна
  • Матвийчук и Костусев продолжают дружить, несмотря ни на какие фасады
15:29, 21 січня 2011 р.

Матвийчук и Костусев продолжают дружить, несмотря ни на какие фасады

Никаких противоречий между Одесской облгосадминистрацией и Одесским горсоветом нет. Об этом сказано в совместном заявление главы Одесской облгосадминистрации Эдуарда Матвийчука и Одесского городского головы Алексея Костусева.

«В связи с высказываниями некоторых должностных лиц по проблеме разрушения фасадов в исторической части города и особенно комментариями некоторых СМИ по этому поводу, мы хотим довести до сведения общественности следующее: никаких противоречий в этом вопросе, так же как и в любых других, между руководством областной государственной администрации и руководством Одесского городского совета нет», - сказано в заявлении.

«Есть тяжелая проблема, доставшаяся в наследство новому руководству города, для решения которой городские власти приложат все необходимые усилия, а областная администрация окажет им в этом всю возможную помощь. Всё остальное – домыслы отдельных чиновников и журналистов», - заявляют Костусев и Матвийчук.

Как известно, ранее, между и.о. заместителя Одесского городского головы Александром Орловым и начальником управления по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесской Облгосадминистрации Натальей Штербуль разразился скандал из-за ремонта фасадов ряда одесских домов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...