• Головна
  • Первый блин комом: «Черноморец» проиграл «Шиннику», но главный тренер доволен «отношением ребят к работе»
12:54, 20 січня 2011 р.

Первый блин комом: «Черноморец» проиграл «Шиннику», но главный тренер доволен «отношением ребят к работе»

19 января в городе Сиде (Турция) на тренировочном поле отеля «Starlight» одесский ФК «Черноморец»  провел первый в 2011 году контрольный матч.

Как сообщила пресс-служба клуба, «моряки» уступили со счетом 0:1 российскому клубу «Шинник» (Ярославль). Гол на 27-й минуте забил Еркин.

В составе «Черноморца» играли: Ширяев, Паст, Бабич, Балашов, Бобко, Васин, Владов, Гавриленко, Диденко, Зубейко, Де Матос, Политыло, Портильо, Сетти, Силантьев, Слинкин, Тащи, а также  игроки, находящиеся на просмотре.

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук рассказал, что всего  в игре приняли участие 26 футболистов.

«Практически все исполнители, находящиеся с нами на сборе, имели сегодня игровую практику. Разочарования нет. Мы получили достаточно много полезной информации, которая пригодится в дальнейшей работе. Балабанов и Гуцол сегодня не играли, поскольку мы решили им дать передышку.

У «Черноморца» было несколько хороших моментов, но не удалось их реализовать. После удара Васина по оставленным голкипером воротам защитники «Шинника» сумели выбить мяч. Диденко попал из выгодной позиции в штангу. Я очень доволен отношением наших ребят к работе, как в сегодняшнем матче, так и в тренировочных занятиях. Над содержанием игры еще предстоит потрудиться», ? отметил Роман Григорчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...