• Головна
  • На курорте под Одессой гопники битами избивали отдыхающих
09:30, 31 серпня 2013 р.

На курорте под Одессой гопники битами избивали отдыхающих

Сотрудниками Белгород - Днестровского городского отдела милиции задержаны участники массовой драки , которую из хулиганских побуждений , совершили жители района.

В дежурную часть Белгород - Днестровского городского отдела милиции поступило телефонное сообщение о том , что в курортном поселке Затока возле одной из баз отдыха происходит массовая драка .

На место происшествия выехала следственно - оперативная группа и наряд патрульно - постовой службы . Благодаря слаженным и профессиональным действиям работников милиции шесть участников драки были задержаны и доставлены в городской отдел милиции , лицам, пострадавшим от рук хулиганов оказана первая медицинская помощь и доставили в больницу.

В ходе расследования установлено , что молодые люди в возрасте от 22 до 28 лет в баре употребляли спиртные напитки и нарушали общественный порядок , работники бара попросили их покинуть помещение . Молодые с угрозами вышли , но пообещали вернуться . Позже возле базы отдыха , расположенной неподалеку от бара , продолжили грубо нарушать общественный порядок , и деревянными битами , которые находились у них при себе нанесли телесные повреждения четырем мужчинам.

Сейчас в отношении задержанных начато уголовное производство по признакам части 4 статьи 296 ( хулиганство ) Уголовного кодекса Украины . Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет. Ведется следствие .

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...