• Головна
  • Вниманию водителей, выезжающих с поселка Котовского в сторону центра Одессы!
Новини компаній
15:34, 17 січня 2011 р.

Вниманию водителей, выезжающих с поселка Котовского в сторону центра Одессы!

Новини компаній

С целью увеличения пропускной способности развязки "Молодая Гвардия" изменена схема движения на этом перекрестке. Обращайте внимание на знаки и выполняйте их требования. Так, в районе остановки «Молодая гвардия» продолжайте движение по зеленой стрелке на красный сигнал светофора.

По новой схеме движения, с 6 до 11 часов утра потоки транспорта с Южной дороги и улицы Добровольского по направлению в центр города будут двигаться одновременно: два левых ряда с Южной дороги заходят в два левых ряда Николаевской дороги, а правый ряд с улицы Добровольского заходит в правый ряд Николаевской дороги.

При этом правая полоса Южной дороги по направлению в центр, где расположены коттеджные поселки используется только автобусами. Левая полоса с улицы Добровольского по направлению в центр «просачивается» на Николаевскую дорогу.

В утренние часы сотрудники ГАИ и КП «СМЭП» будут присутствовать на перекрестке. Их цель - помочь водителям быстрее адаптироваться к новой схеме движения.

Уважаемые водители! Не пытайтесь въехать из правого ряда Южной дороги на Николаевскую. Двигайтесь с улицы Добровольского на Николаевскую дорогу по зеленой стрелке!

Специализированное монтажное эксплуатационное подразделение

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...