• Головна
  • За выходные в Одессе — 2 ДТП. Пострадало 4 человека, в т.ч. 2 детей
13:41, 17 січня 2011 р.

За выходные в Одессе — 2 ДТП. Пострадало 4 человека, в т.ч. 2 детей

За выходные дни В Одессе произошло 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых травмировано 4 участника дорожного движения, из них 2 несовершеннолетних пассажира. Об этом, 048 сообщили в отделе ГАИ г. Одессы.

В частности, 15 января «Мерседес-Е-270», двигавшийся по пер. Слепнёва, в направлении Среднефонтанской, сбил 79-летнюю женщину, переходившую дорогу в установленном месте. У пострадавшей — закрытый перелом левой плечевой кости. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

В тот же день, на Люстдорфской дороге «Тойота-Камри», под управлением пьяного водителя на регулированном перекрестке Люстдорфская дорога - Тополева столкнулся с автомобилем «Mitsubishi-Паджеро», двигающимся в попутном направлении и остановившимся перед светофором.

Пострадали 3 человека: 38-летняя женщина-пассажир «Тойоты-Камри» (ушиб грудной клетки, поясничной области и правого коленного сустава), и двое детей: 9-летний (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга) и 15-ти летний (дисторзия шейного отдела позвоночника, черепно-мозговая травма, сотрясение) пассажиры «Мицубиси».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...