• Головна
  • 4 нардепа требуют от ГПУ и Азарова вернуть мэра Одессы из тайской жары в родные морозы
13:13, 14 січня 2011 р.

4 нардепа требуют от ГПУ и Азарова вернуть мэра Одессы из тайской жары в родные морозы

Об этом сообщает пресс-служба депутата  Кармазина.

Народные депутаты обращаются к Премьер-министру Украины и Генеральному Прокурору Украины с просьбой вернуть из Таиланда в Украину мэра Одессы Алексея Костусева.

Как указывается в запросе, фактически Костусев отбыл в свой внеочередной отпуск в Таиланд 8 января и собирается вернуться 16 января, тогда как исполняющий обязанности им назначен лишь с 10 по 14 января. Таким образом, резюмируют депутаты, на выходные Одесса остается без полномочного руководителя, в то время как в городе существуют серьезные проблемы с отоплением.

«Учитывая тот факт, что, по прогнозам синоптиков, температура воздуха в городе Одесса будет снижаться, просим вас, уважаемые Николай Янович и Виктор Павлович, дать соответствующие поручения касательно возобновления теплоснабжения поселков Таирово и Котовского в г. Одесса, выяснения причин и привлечения к ответственности лиц, которые допустили массовое отключение подачи тепла и электроэнергии жителям Одессы, а также, учитывая ваш высокий авторитет, обратиться к мэру Одессы Алексею Костусеву с просьбой вернуться из Таиланда из внеочередного отпуска и наконец заняться исполнением своих непосредственных обязанностей», – говорится в запросе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...