09:02, 26 серпня 2013 р.

Узнать все

Вряд ли есть человек, у которого не было бы желания знать как можно больше о своём городе. И суть не только в истории. Ежечасно на улицах города случается что-то важное для всех: закрыли магазин, отремонтировали дорогу, изменили законопроект. Всё это должен знать любой человек, ибо это важная часть его быта. Если вы желаете знать всё о своём городе, то воспользуйтесь городским сайтом http://joinfo.com/news/in_world – городские новости вашего города и мира.

Сейчас Сеть является немаловажной частицей быта каждого. Это безграничные возможности, о которых раньше лишь мечтали. Новостной портал joinfo.com создан, чтобы помочь каждому обитателю вашего города, обеспечив его всеми нужными сведениями. Только последние новости в приятно читаемом виде. В любой час у вас есть возможность выяснить, что необычного случилось в городе, не покидая своего дома. Портал joinfo.com работает круглосуточно.

Воспользуйтесь RRS-подписками на интересных вам ресурсах. Это могут быть официальные ленты компаний с пресс-релизами, статьи крупных изданий, например, The New Yourk Times, каналы отраслевых блогов или сайты отдельных авторитетов в интересующем вас деле. Таких новостей в день может быть более 200 штук, однако на просмотр ленты вам понадобится не более получаса.

Зарегистрируйтесь в социальных сетях: ВКонтакте, Фейсбуке, Живом Журнале и Твиттере. Поищите в них группы, которые совпадают с вашими интересами. Обычно все новые события по теме активно обсуждаются сообществом, некоторые из таких ресурсов информируют участников групп о новостях по электронной почте. Ее вы можете настроить на свой мобильный телефон и быть одним из первых, кто окажется в курсе событий.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...