• Головна
  • Одесские футболисты «раздавили» албанцев
23:53, 22 серпня 2013 р.

Одесские футболисты «раздавили» албанцев

В четверг, 22 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы одесский Черноморец минимально одолел албанский Скендербеу.

Первый тайм двухматчевого противостояния команд прошел в довольно неспешном темпе - команды демонстрировали много борьбы, а Черноморцу иногда не хватало скорости, дабы расписаться в воротах албанской команды. Однако опасные моменты все же возникали - сначала Кутас не смог обыграть вратаря Скендербеу после выхода один на один, а затем Алексей Гай промахнулся из отличной позиции. Гости же моментов у ворот Безотосного практически не создали, однако тайм отыграли довольно грамотно, особенно это касается оборонительных действий.

В перерыве Григорчук, вне всякого сомнения, провел со своими подопечными содержательную беседу, и на стартовых минутах тайма игроки Черноморца непрерывно угрожали воротам гостей, однако моряков подвела реализация моментов. Затем, как и в первом тайме, хозяева ощутимо сбавили темп, однако Алексей Гай все же смог открыть счет в матче отличным ударом из-за пределов штрафной. После забитого мяча игроки Черноморца, наконец-то почувствовав уязвимость соперника, стали вновь штурмовать штрафную Скендербеу, однако финальный свисток все же зафиксировал минимальную победу Черноморца, а также небольшое преимущество одесситов перед ответным поединком в Албании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...