• Головна
  • Под Одессой любители планшетов и смартфонов обокрали модный магазин гаджетов (фото)
11:00, 21 серпня 2013 р.

Под Одессой любители планшетов и смартфонов обокрали модный магазин гаджетов (фото)

Минувшей ночью, в 3:50, на пульт «102» поступило сообщение о том, что в городе Южном, в магазине «Цитрус-Дискаунт» неизвестные разбили стекла и вынесли самые модные модели планшетов и смартфонов.

Об этом сообщает местное Интернет-издание "Re:Пост".

Во время поисковых мероприятий была задействована служебная собака кинологического центра при ГУВД Одесской области.

По собранным данным, в магазин ворвались, предположительно, двое мужчин. На данный момент ведется следствие, устанавливать личности  будут пытаться и при помощи записей с камеры наблюдения магазина, а также при помощи камер видеонаблюдения на улицах города.

Оценивать ущерб и делать собственное заключение будет служба безопасности сети магазинов «Цитрус-Дискаунт».  Среди украденных товаров телефоны, смартфоны, много планшетов. Дешевые модели злоумышленники не брали.  Товара украли не менее, чем на 70 тысяч гривен, не считая ущерба из-за взлома и разгрома магазина.

Скорость совершенной кражи и быстрая ориентация в моделях товара позволяет предположить, что преступники заранее изучали обстановку в магазине.

Каких-либо подозрительных лиц в магазине сотрудники не помнят. В день проходит большой поток клиентов, среди которых и постоянные, и отдыхающие, и случайные, однако, видеть в каждом преступника просто невозможно, обсуждают между собой коллеги.

qg0x

 

i182

 

goq1

 

f4y2

 

ag52

 

u6gt

 

mlxk

 

81cm

 

tzkr

 

uozu

 

cpke

 

i3st

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...