• Головна
  • В Одессе построят две спортплощадки - за счет правительства
10:43, 12 січня 2011 р.

В Одессе построят две спортплощадки - за счет правительства

В Одессе в ближайшее время будут введены в эксплуатацию две новых площадки для игровых видов спорта. Об этом корреспонденту 048.ua сообщил заместитель начальника управления по делам физкультуры и спорта Одесской облгосадминистрации Александр Поповиченко.

По его словам, проект реализуется в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины, принятым в октябре 2010 года.

«Проект реализуется по всей Украине. В него попал и наш регион. Мы подали 28 заявок от районов и городов области, но Министерство по делам семьи, молодежи и спорта отобрало только две – в Одессе», - подчеркнул он, уточнив, что финансирование строительства осуществляется за счет средств стабилизационного фонда Кабинета Министров.

«Это будут огороженные спортивные площадки размером 42 на 22 метра с синтетическим покрытием, стандартными воротами и баскетбольными щитами. Площадки строятся уже более месяца и в ближайшее время будут сданы в эксплуатацию на улице Академика Глушко, 1 возле гимназии N9 и проспекте Добровольского, 148», – подытожил заместитель начальника управления.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...