• Головна
  • «Зека», ранившего милиционера, ловил лично Яцков
00:08, 12 січня 2011 р.

«Зека», ранившего милиционера, ловил лично Яцков

Судимый за убийство гражданин, поранивший сегодня участкового в одном из поселков Одесской области задержан «Беркутом» в ходе спецоперации. Об этом сообщает ГУ МВД Украины в Одесской области.

Напомним, участковый пришел к бывшему «ЗК» домой, с целью проверки его по месту жительства. В момент встречи, по просьбе участкового подозреваемый вытянул левую руку из кармана, и участковый увидел в нем пистолет. Принимая меры к задержанию, майор милиции попытался заломить руку, однако тот свободной рукой нанес ножевое ранение милиционеру.

Оставив двор, участковый выбежал к своему автомобилю, а хозяин дома стал стрелять в его сторону из пневматического оружия, повредив стекло задней левой дверцы. Раненому милиционера госпитализировали в райбольницу.

По прибытии на место происшествия следственно-оперативной группы, подозреваемый забаррикадировался в доме. Выходить и сдаваться, по требованию правоохранителей он не собирался.

Для задержания преступника задействовали сотрудников спецподразделения «Беркут». С места происшествия изъято газовый револьвер, пневматическую винтовку и раскладной нож.

Спецоперацией, непосредственно, на месте руководил начальник областного ГУ МВД Украины в Одесской области, полковник милиции Михаил Яцков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...