• Головна
  • Под Одессой Партия регионов готовит революцию
15:40, 16 серпня 2013 р.

Под Одессой Партия регионов готовит революцию

Белгород-Днестровский переживает не лучшие времена в общественно-политической жизни.

Об этом 048 сообщили активисты движения "За Аккерман!".

"Уже второй год идет реальная борьба города с бездеятельностью городского головы Игоря Нановского. Началась эта борьба с депутатского расследования депутата городского совета Вадима Кесарчука, обвинившего действующего мэра в коррупционных нарушениях. Он же зарегистрировал проект решения о досрочной отставке городского головы. За эту же идею выступили и другие депутаты городского совета, в частности Игорь Хливненко, Василий Пухкан, Петр Крысюк, Анатолий Чередниченко, Яков Сотниченко. Критическая масса достигла того уровня, что на борьбу с произволом Игоря Нановского, вынуждена была подняться и Фракция ПР, во главе с секретарем городского совета Александром Македонским и лидером Фракции Сергеем Кузнецовым. На сегодняшний день украинская партия власти в Белгороде-Днестровском находится в оппозиции к городскому голове и своему однопартийцу Игорю Нановскому", - отметили активисты движения..

Однако всех этих факторов оказывается  недостаточно для принятия долгожданного для громады решения о досрочной отставке «недееспособного» мэра. Так или иначе, но в городском совете не находится достаточного количества голосов депутатов, для принятия судьбоносного для города решения.

Чтобы хоть как то стабилизировать обстановку в городе, городскую организацию Партии Регионов, был вынужден возглавить сам Народный депутат Виталий Барвиненко, сменив на этом посту ни кого иного как мэра Игоря Нановского.

"Однако громада не может больше ждать, милости от народных избранников, а потому общественность древнего Аккермана сама уже поднялась на борьбу с властью, неспособной управлять городом рационально. Люди, простые аккерманцы, и общественники, посредствам местного телевидения, вскрывают факты не профессиональных деяний исполнительной власти города Белгорода-Днестровского", - отметили активисты движения "За Аккерман".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...