• Головна
  • Эдуард Матвийчук скучает по советским временам
17:50, 10 січня 2011 р.

Эдуард Матвийчук скучает по советским временам

Сегодня, во время аппаратного совещания Одесской облгосадминистрации, губернатора Эдуарда Матвийчука охватила тоска по советским временам. Он, в приступе ностальгии вспоминил существовавшую в советские времена практику, когда на любую жалобу или критическую заметку в СМИ приходил обязательный официальный ответ от властей.

И хотя эта практика канула в прошлое вместе с "совком", Матвейчук пообщал ее возродить.

Видимо, до Матвийчука дошли сведения о безграммотной работе его пресс-службы, и он решил взять под контроль все новостные СМИ Одессы, по принципу - в своем доме порядка навести не можем, так сделаем беспорядок у всех, что б не так заметно было.

Напомним, Одесский городской голова Алексей Костусев, после своего избрания на пост городского головы намеревался вернуть Одессу в 19 век и вообще "стать вторым Решилье".

Губернатор же надеется вернуть Одессу в "совок", но вот о своих политических кумирах распостранятся не стал.  Ввиду всеобщей политкорректности.

Кто хочет вернуть Одессу в туманное прошлое, понятно. А вот вопрос, кто же поведет Одессу в светлое будущее, и подарит процветание, остается открытым.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...