• Головна
  • Одесский метросексуал решил переодеться в бутике
13:00, 14 серпня 2013 р.

Одесский метросексуал решил переодеться в бутике

Недавно милиционеры охраны задержали 30-летнего жителя Раздельной, который с одного из магазинов крупного торгового центра Одессы пытался украсть шорты и футболку общей стоимостью 1050 гривен.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Почти в половине десятого часов вечера на пульт централизованного наблюдения ГСО поступил сигнал о срабатывании кнопки экстренного вызова милиции, на что мгновенно отреагировал наряд группы задержания госохраны.

Уже через несколько минут сотрудники милиции были на месте и общались с персоналом магазина.

«Я заметил, как покупатель, прогуливаясь по магазину, незаметно положил шорты и футболку в сумку, а потом, будто ничего не случилось, пошел к выходу», - рассказал старший смены охраны магазина.

Продавщицы предложили парню рассчитаться за товар, однако молодой человек  ответил, что ничего не брал, да еще и начал обвинять персонал в клевете. Его даже не смутила информация о видеонаблюдении в магазине.

Однако при появлении правоохранителей парень изменил свою позицию и вернул похищенные вещи. Свой поступок он объяснил тем, что вещи из новой коллекции, к сожалению, ему не по карману, ведь он временно не работает.

В город-герой мужчина прибыл из райцентра в поисках работы. Однако, перед началом своей трудовой деятельности ему сначала придется ответить за совершенное правонарушение, ведь его действия подпадают под статью 185 (кража) Уголовного кодекса Украины, согласно которой предусмотрено наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до двух лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...