• Головна
  • Гаджет – это программа на рабочем столе
09:13, 14 серпня 2013 р.

Гаджет – это программа на рабочем столе

Гаджет – это программа на рабочем столе, которая выполняет какие-либо функции. Гаджет для Windows 7 может показывать время, загрузку процессора, погоду и т.д. Вообщем эта программа очень полезная штука.

Основное преимущество гаджетов заключается в том, что здесь есть практически все необходимые программы. Например, если у Вас временно нет доступа к интернету, то теперь можно просто воспользоваться гаджетами и не нужно искать в интернете нужные программы. Но все же большая часть программ требуют интернет соединения. В этом собственно и заключается основное преимущество гаджетов.

Существует большое количество гаджетов, которые выполняют различные задачи. С их помощью можно иметь много полезных функций на рабочем столе и сделать работу за компьютером более удобной. Гаджеты Windows автоматически запускаются при старте системы. За счет своей простоты очень многие гаджеты потребляют мало системных ресурсов.

Не следует устанавливать очень много гаджетов. Они замедляют время загрузки системы (особенно если у Вас слабый компьютер) и занимают место на рабочем столе (будет неудобно открывать ярлыки). Но от установки нескольких гаджетов Вы не почувствуете неудобства. Так что устанавливайте гаджеты, но без особого фанатизма.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...