• Головна
  • Россиянин задушил одесситку проводом и выбросил ее труп в мусорный контейнер
23:57, 8 січня 2011 р.

Россиянин задушил одесситку проводом и выбросил ее труп в мусорный контейнер

Уроженец Свердловской области задушил электрическим проводом одесситку, отказавшую ему в интиме. Затем, гость из ближнего зарубежья выбросил труп своей жертвы в мусорный контейнер, дабы замести следы. Об этом сообщают в ГУ МВД Украины в Одесской области.

Труп с признаками насильственной смерти был найден ранним утром 6 января в одном из мусорных контейнеров у дома № 14 в пер. Утесова. Подозреваемый был задержан в течение 3-х суток, по «горячим следам».

Убийца — 23-летний Павел, уроженец Свердловской области, в Одессе находится без определенного места жительства и рода занятий. Он был объявлен в розыск в Российской Федерации по ст. 132 ч.2 УК РФ — «Изнасилование».

«Задержанный признался, что накануне убийства познакомился с ранее неизвестной ему девушкой, которой предложил провести ночь у себя в квартире, где временно проживал. В дальнейшем он пытался вступить с потерпевшей в половые отношения, на почве чего между ними возникла ссора, в ходе которой он задушил ее электрическим проводом, а затем нанес пять ударов ножом в область туловища. Позже, с целью сокрытия следов преступления он вынес мертвое тело из квартиры и оставил в мусорном контейнере возле дома», - сообщают правоохранители.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 ч.1 УК Украины - «Умышленное убийство», ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...