• Головна
  • Матвийчук поздравил детей Одесщины с Рождеством Христовым
14:19, 5 січня 2011 р.

Матвийчук поздравил детей Одесщины с Рождеством Христовым

Сегодня, 5 января, глава Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук открыл в областной филармонии детский спектакль-утренник, организованный для детей-сирот и из малообеспеченных и социально-незащищенных слоев населения. Об этом сообщила пресс-служба облгосадминистрации. 

Маленьких зрителей ожидал интересный праздничный спектакль, недорогие детские качели и вкусные рождественские подарки. Губернатор поздравил присутствующих детей и взрослых (их было более тысячи со всего региона) с началом Нового 2011 года и Рождеством Христовым.

По словам главы облгосадминистрации, концерт и праздничные подарки - это часть большой работы, которую областная власть делает для того, чтобы дети из многодетных и приемных семей, дети- сироты из каждого уголка Одесской области ощущали себя более защищенными в жизни.
«Нами были созданы все условия для того, чтобы дети запомнили навсегда светлый праздник Нового года и Рождества, а в будущем вспоминали его с теплотой и добротой», - подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...