• Головна
  • Каталог, как средство поддержания имиджа компании
13:06, 11 серпня 2013 р.

Каталог, как средство поддержания имиджа компании

Выпуск каталогов, содержащих полный перечень всех выпускаемых товаров, становится обязательным условием успешного функционирования предприятий, компаний и всевозможных организаций, производящих разнообразную продукцию. Каталог компании – это эффективный и мощный инструмент, позволяющий привлекать новых партнеров и клиентов, подрядчиков и инвесторов. Каталоги не только рекламируют продукцию или услуги компании, но и являются неотъемлемой частью ее имиджа и успешности. Основная задача, которая стоит перед каталогами продукции – это успешные продажи. Только в тех случаях, когда каталоги продуманы и снаружи, и внутри, он способен прекрасно выполнять свои функции. Современные типографии осуществляют производство каталогов, отвечающих всем требованиям рыночных отношений.

Каталогом можно смело назвать и тонкий буклет, и толстую книгу в твердом переплете. Существует множество вариаций с форматом каталогов, их объемами и плотностями используемой бумаги. Каждая компания определяет те параметры печати каталогов, которые в наибольшей степени способны соответствовать индивидуальным потребностям компании. Современные технологии по офсетной печати могут позволить изготавливать каталоги, имеющие высочайшее качество и множество дополнительных преимуществ. Грамотная верстка и продуманный дизайн выпускаемых каталогов, делают достаточно весомый вклад в уникальность и привлекательность создаваемой печатной продукции.

Каталоги предприятий несут полную, актуальную и нужную информацию о производимых услугах и товарах. Каталоги удобны в использовании, читабельны, тексты не содержат ошибок и ложной информации. Внешне привлекательные каталоги хорошо запоминаются и приятны для просмотра. Как правило, дизайн каталогов и их оформление соответствуют существующему корпоративному стилю. Кроме того, каталоги подчеркивают статус предприятий и поддерживают их имидж.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...