• Головна
  • На улицах Одессы появились новые дорожные знаки
13:04, 5 січня 2011 р.

На улицах Одессы появились новые дорожные знаки

Кроме ежегодной новогодней акции-"пьяный водитель", проводимой инспекторами ГАИ на улицах города Одессы, в период новогодних праздников дорожная инспекция решила преподнести водителям еще один сюрприз.

Ведь новогодние праздники- это  самое подходящее время для установки новых, "праздничных" дорожных знаков. Возле них  ведется почетный круглосуточный караул весь январь. Каждый водитель, а уж тем более дорожный инспектор, знает, что свежеустановленные "праздничные" знаки нуждаются в хорошей январской прикормке для эфективной работы в течении года. Приходится в январскую стужу не щадя живота своего, мерзнуть возле них доблесным инспекторам.При этом разнарядка на данный участок дороги вовсе не обязательна, поскольку на настойчивую просьбу ее предъявить, инспектора реагируют странно:начинают внимательнее присматриваться и еще лучше принюхиваться к водителю. Советуем водителям не терять бдительности и не обольщаться, что новогоднее настроение превратит сотрудников ГАИ в добрых Морозов с полосатым посохом.

Прилагаем ознакомится с свежими знаками на улицах нашего города:

- на пересечении улиц Болгарской, Мечникова и генерала Ватутина таки появились дополнительные знаки, которые выделили главный приоритет движения по улице Мечникова.

- на выезде с пляжа "Чайка" в Ванном переулке восстановлен в правильной плоскости знак "Въезд запрещен", который ранее был установлен вне поля зрения водителей.
- движение по Люстдорфской дороге,в районе первой станции в сторону поселка Таирова разрешено теперь с двух полос
-поворот налево с улицы Ицхака Рабина на генерала Петрова теперь возможен с двух рядов
- на повороте налево перед аэропортом теперь висит знак, разрешающий поворот с двух полос

- на пересечении Водопроводной и переулка Высокий  исчез дополнительный сигнал светофора и появилась экспериментальная зеленая стрелка.

Так же для максимального "удобства" водителей и безопасности движения, за минувший год были установленный еще 9 видеокаер на дорогах Одессы. Они призваны облегчить движение и способствовать регулированию перекрестков с интенсивнм потоком машин.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...